Costa Victoria разместит на борту спортсменов и гостей Универсиады 2019

374

Фото: Costa Cruises

Компания Costa Cruises и полномочный представитель Универсиады 2019 в Неаполе Жанлука Базиле подписали соглашение, в рамках которого лайнер Costa Victoria разместит на своем борту спортсменов и иностранные делегации на время проведения спортивного мероприятия в столице Кампании летом 2019 года, сообщает пресс-служба Costa Cruises.

«Мы счастливы, что Costa станет частью такого замечательного события. Универсиада 2019 – это не только спортивное соревнование, но и потрясающая возможность познакомить мир с Италией и прекрасным городом Неаполем. Со своей стороны на лайнере Costa Victoria мы обещаем всем участникам Универсиады настоящее итальянское гостеприимство, которое является визитной карточкой компании на протяжении 70 лет», – сказал Нил Паломба, президент компании Costa Cruises.

В результате договоренности об участии компании в Универсиаде в летний маршрут лайнера Costa Victoria будут внесены изменения, о которых компания заранее проинформирует своих гостей и партнерские агентства. Круиз, запланированный с 22 по 29 июля 2019 года отправлением из Бари, будет заменен на равноценный по Средиземному морю. 20 июля Costa Victoria возобновит еженедельную круизную программу по греческим островам из Бари.

Costa Victoria – это современный лайнер с 964 каютами, валовым тоннажем 75 тысяч, рассчитанный на 2394 гостя. На борту лайнера находятся 3 бассейна, один из которых крытый, а также рестораны, бары, оздоровительный центр, тренажерный зал, беговая дорожка, магазины, театр, конференц-залы, солярий.

Как и все корабли флотилии Costa, Costa Victoria ходит под итальянским флагом, даря своим пассажирам гостеприимство и отдых в аутентичном итальянском стиле с изысканной кухней, превосходными винами, незабываемым шоппингом и широким выбором знаменитых итальянских брендов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.