В Туле завершился финал VI Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видео «Диво России» — 2019

457

Фото: «Диво России»

Состоялся финал VI Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ» — 2019, сообщает Оргкомитет.

Фестиваль-конкурс проходил в туле при организационной и финансовой поддержки Комитета по туризму Тульской области. Яркий, интересный и насыщенный событиями финал по России проходил в уникальном музейном комплексе — Тульском государственном музее оружия. Комитет по туризму Тульской области подготовил замечательную программу. Великолепные открытие и закрытие фестиваля с интересной концертной программой, три прекрасных экскурсии за два дня для участников мероприятия, а также семинар по видеомаркетингу.

В финале Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций (видеороликов) «Диво России» приняли участие 64 видеопроекта в 8 номинациях из 37 регионов России.

В этом году в финале конкуренция в каждой из номинаций была гораздо выше, чем годом ранее. Многие проекты и видеороликами было сложно назвать. Участники представили настоящие мини фильмы — цепляющие, эмоциональные, с настроением и приятным послевкусием.

Гран-При конкурса и бесплатную путевку на Международный финал популярного туристического кинофестиваля FilmAT в Варшаве получил проект Евгения Василевского "Включи свою историю" (Ярославская область), где он будет представлять Россию. А приз зрительских симпатий «Народный выбор» получил проект из Чувашской Республики — «Бал дошколят», за который на видеоканалах «Диво России» проголосовало наибольшее количество зрителей.

Подробнее со всеми победителями и призерамя фестиваля-конкурса «Диво России» можно познакомиться на конкурсном сайте.

Фестиваль-конкурс «Диво России» призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышать интерес к путешествиям по нашей стране.

Учредителями и организаторами его выступают РИА «Курорт Медиа» (http://kurortrussia.ru/) и НП «Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье».

Победители Всероссийского финала «Диво России» 2019 года смогут представить свои проекты на Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» и Международных туристских кинофестивалях CIFFT, действующих при поддержке Всемирной туристской организации UNWTO.

1. Торгово-Промышленная Палата РФ

2. Журнал «Отдых в России»

3. Туристический портал «Турпром»

4. «Вести.Туризм»

5. Travel Russian News

6. Туристический портал «Вотпуск.ру»

7. Туристический портал «Дом путешественника»

8. Ассоциация «Настоящая Россия» (Фонд развития малых исторических городов)

9. Медиадом «Планета отелей» 10. Издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот»

11. Видеопортал «Московит»

12. Телеканал TV-MIX

13. Туристский портал «Курорты России»

14. Журнал «Современные проблемы сервиса и туризма»

15. Туристский портал «География ру»

16. Дальневосточный журнал о путешествиях и активном отдыхе «Турист ДВ»

17. Саратовский туристический сервер

18. ВГТРК «Оренбург»

19. Туристский портал «Огни Поволжья»

20. Туристический портал «Диво Приволжье»

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.