Аэропорт Шереметьево презентует спектр премиальных услуг на MITT 2019

410

Фото: Константин Исааков

Международный аэропорт Шереметьево на 26-й Международной выставке MITT/ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ рассказывает профессионалам туристического рынка о важнейших аспектах обслуживания гостей в бизнес и ВИП-залах, а также о специфике процесса интернет-продаж услуг премиального класса. Экспозиция открыта в Экспоцентре с 12 по 14 марта 2019 года. Об этом информирует Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

В ходе выставки ООО «Шереметьево ВИП» организует серию семинаров для ознакомления аудитории с опытом повышения эффективности сервисов премиального уровня, а также с нововведениями и перспективными возможностями в этой сфере. На семинарах будут освещены основные направления деятельности операторов залов повышенной комфортности, благодаря которым уровень сервиса в сегменте услуг, предоставляемых аэропортом Шереметьево пассажирам премиальных категорий, сохраняется на стабильно высоком уровне.

Кроме того, представители «Шереметьево ВИП» ознакомят участников выставки с новыми возможностями, которые открываются в сфере онлайн-продаж услуг бизнес- и ВИП-залов с использованием технологий интернет-продвижения бренда – таких, как таргетированная и контекстная реклама, SMM и другие. Благодаря использованию эффективных маркетинговых технологий, количество уникальных посетителей официального сайта «Шереметьево ВИП» увеличилось в 2018 годк более чем на 40%, причем 10% новых посетителей сайта стали постоянными клиентами ВИП-залов аэропорта Шереметьево.

С открытием Терминала B в 2018 году для пассажиров стали доступны два новых бизнес-зала «Кандинский» и «Рублев» общей площадью 4100 квадратных метров на 700 посетителей и ВИП-зал площадью около 1700 квадратных метров с панорамным видом на летное поле. Зал «Рублев» был признан лучшим бизнес-залом России и СНГ и отмечен премией Business Traveller Russia and CIS Awards.

Широкий спектр премиальных услуг будет представлен гостям Терминала C, в котором откроются два бизнес-зала общей площадью 9 тысяч квадратных метров и двухуровневый ВИП-зал. Новый технологичный терминал будет введён в эксплуатацию в декабре 2019 году.

В аэропорту действуют 5 ВИП и 12 бизнес-залов. По итогам 2018 года бизнес-залы аэропорта обслужили 3 миллиона 200 тысяч пассажиров. ООО «Шереметьево ВИП» (Sheremetyevo VIP) 20 лет является эксклюзивным оператором залов повышенной комфортности в Международном аэропорту Шереметьево, предоставляя качественное обслуживание авиапассажиров в ВИП и бизнес-залах на рейсах внутренних и международных линий.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.